qrmc1

СОСТОЯЛСЯ ФЕСТИВАЛЬ ЛУЧШИХ ПРАКТИК ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ОЦЕНКЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ 

22 апреля на базе лицея 3 педагоги общеобразовательных организаций города собрались, чтобы обменяться опытом и вдохновиться новыми идеями в одной из самых актуальных сфер современного образования - формировании и оценке функциональной грамотности обучающихся.

919293

949596

В ходе мероприятия работа проходила по трем насыщенным содержательными выступлениями секциям, в которых коллеги поделились своими методическими наработками, практическими заданиями и эффективными инструментами по теме встречи. Приглашенные участники фестиваля увидели и обсудили лучшие педагогические практики по формированию функциональной грамотности, которые уже сегодня доказывают свою эффективность в школах города.

По словам участников, фестиваль стал для них настоящим источником профессиональных идей. Коллеги отмечали дружелюбную атмосферу, открытость спикеров к диалогу и готовность делиться не только успехами, но и трудностями. Выступающие, в свою очередь, были приятно удивлены активностью аудитории и живым интересом к представленным практикам. Многие выразили надежду, что подобные встречи станут доброй традицией, способствующей профессиональному росту педагогов города.

Организаторы фестиваля выражают надежду, что представленные эффективные практики найдут своё применение в школах города, а прошедшая встреча станет для коллег источником новых знаний и профессиональных открытий.

Благодарим спикеров фестиваля за профессионализм и готовность делиться своим опытом. Отдельная благодарность коллективу лицей 3, который на высоком организационном уровне принял участников и гостей мероприятия и создал все необходимые условия для продуктивной работы.

logo mc
МБОУ ДПО МЦ 607188, Нижегородская область, г. Саров, 
ул. Гагарина, д. 6, тел. (83130) 9-54-01,